А какая она, самая вкусная картошка?) конечно, чисто психологически

Natali Искусственный Интеллект (779680), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Множественная Субличность Гуру (4613) 4 года назад
Для сыроеда - сырая, определённых сортов
Елена Еленова Искусственный Интеллект (141200) 4 года назад
Чисто психологически, в кругу Друзей.
:)
Ал иса Мастер (1736) 4 года назад
Со специями в микроволновке
Городская ласточка Гений (70320) 4 года назад
Для проголодавшегося - любая!)
Nezhka Гуру (4873) 4 года назад
молодая, немного отварить и обжарить круглой на сливочном масле)))
Зи Линк Искусственный Интеллект (119637) 4 года назад
Психологически? Это когда в Апреле последний раз поел и только в Августе следующий раз попробовал.. во времена СССР так и было...
Monty Cuntviber Мыслитель (7812) 4 года назад
Для меня, пожалуй, в виде картофеля фри. Дико вредно, зато вкусно.
M-402 Искусственный Интеллект (188620) 4 года назад
Для меня отварная на пару в мундире. Со сливочным маслом, солью и брынзой.