Как сделать такой монтаж

Shshshs Sjskwwl Ученик (3), закрыт 3 года назад
Как можно сделать похожий монтаж? Типо делать повторы из слов и получается трек. Вот пример https://youtu.be/vs1mXnWuHd8
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 3 года назад
В нормальном видеоредакторе типа Премьера: берешь саундтрек, отмечаешь на нем сильные доли маркерами. На не связанной с саундтреком видеодорожке анимируешь Time remap ориентируясь на расставленные маркеры. Нудная и долгая работа руками.
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33586) 3 года назад
небось ищешь, как сделать одной кнопкой?