ФАЙЛ не удаляляется, не перемещается, не открывается!!! У него очень длинное имя, и когда кликаю по нему ПКМ то

Гуру (3515), закрыт 15 лет назад
показывает меню:

По идее должен открываться оперой. Как его удалить? Почему такое происходит?
Лучший ответ
Остальные ответы
GeLLioSS Мастер (2342) 15 лет назад
попробуй переименовать может поможет
Гуру (3515) 15 лет назад
не переименовывается
Валерий Козубовский Ученик (203) 15 лет назад
Зайди в винду в режиме Save Mode и удали.. . а сначала проверь жесткий диск ScanDisk
Пахан Ученик (202) 15 лет назад
Программа unlocker позволяет удалять неудаляемое
Гуру (3515) 15 лет назад
представьте, не удаляет!
Jerry Stockwell Мыслитель (7634) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Попробуй программу Анлокер. Это единственная программа, которая помогла мне удалить "мёртвые" видеофайлы. Должна помочь-удачи.
Гуру (3515) 15 лет назад
не удаляет у меня!
Jerry Stockwell Мыслитель (7634) должна удалять,там же есть спец.функция удалить