Как получить промокоды на бесплатные смены при регистрации самозанятого водителя Яндекс. Такси?

Алена Свиридова Знаток (257), на голосовании 2 года назад
Промокоды на бесплатные смены по 12 часов при регистрации самозанятого Яндекс. Такси как получить?
Голосование за лучший ответ
Андрей Чистяков Ученик (111) 4 года назад
Вот ещё JYQ8Z3 промокод для самозанятых при регистрации в таксометре на 2 бесплатные смены по 12 часов, специальное окно появится на последнем шаге регистрации. Промокоды приходят в течении 3-х дней, после совершения 1-ой поездки в качестве самозанятого.
fij bjoУченик (104) 4 года назад
Промокод на 2 бесплатные смены при регистрации самозанятым 56ZYZG
Роман ГрачевУченик (177) 4 года назад
Промокод Z6SN1N для регистрации самозанятых водителей на смены по 12 часов без комиссии, приоритет на 6 месяцев +5, и налоговый вычет 22 130 рублей.
Специальное поле ввода кода появится на последнем шаге регистрации самозанятого в таксометре.
Промокод 872СЛАВА для регистрации новых водителей на 3000 рублей. ( при работе в указанном парке)

Всем удачных заработков.
КарушкинУченик (146) 2 года назад
Год прошёл, а промокод все ещё рабочий. Спасибо!
екатерина кандратюк Ученик (109) 4 года назад
Реферальный код N5R9WG на бесплатные смены по 12 часов без комиссии при регистрации самозанятых и налоговый вычет 22 000 рублей .
рогшол непУченик (109) 4 года назад
56ZYZG самый свежий бонус код для получения 3 бесплатных смен при регистрации самозанятым в Яндекс такси. Ввести на последнем шаге регистрации самозанятым.
Вячеслав Истомин Знаток (273) 4 года назад
IDD69S

Реферальный код для регистрации в качестве самозанятого в Яндекс Такси - IDD69S.
Введи его на последнем этапе регистрации в таксометре, соверши одну поездку в качестве самозанятого и получи две смены по 12 часов работы без комиссии Яндекса и 22.130 рублей на уплату налога (от государства). Активировать смену можно в любое время ( выходные, праздники, день или ночь ). Срока давности у кода нет. Всем удачи на дорогах. Ни гвоздя, ни жезла.

Анна Петрова Ученик (119) 4 года назад
Код на две бесплатные смены для самозанятых (Яндекс не возьмет комиссию): I5J7UN. Действителен для неограниченного количества пользователей. Введите при регистрации в таксометре, совершите первую поездку и получите два промокода на смену, которые надо будет ввести в приложении (поддержка ->активация кода)
nikolpod Ученик (133) 4 года назад
Свежий код SWL5N1 для самозанятых на две смены по 12 часов. Ввести при регистрации. Всем добра.
Алексей Охтеров Ученик (108) 4 года назад
NJL24Y самый свежий промокод на две бесплатные смены по 12 часов!
Введите его в Таксометре при регистрации в качестве самозанятого: специальное поле появится на последнем шаге.
fij bjo Ученик (104) 4 года назад
рогшол непУченик (109) 4 года назад
Спасибо
HDD Technology, LLC Ученик (107) 4 года назад
Код V58LUY
Код необходимо ввести в Таксометре на последнем шаге регистрации в качестве самозанятого.
После первой поездки, в течении 3-х дней вы получите два промокода на 12 часов.
После регистрации и получения по данному коду, дополнительно активный промокод на 3 часа отправлю, после регистрации и активации статуса и получении промокодов.

Код 57A3OB82 приглашение стать водителем в Я. Такси. Активный промокод 3 часа в подарок.
Damir Знаток (265) 4 года назад
Актуальный КОД : W7J7UQ
Вводите по окончанию регистрации в Таксометре ( Яндекс. PRO ) в качестве самозанятого
DamirЗнаток (265) 4 года назад
Актуальный КОД : W7J7UQ
DamirЗнаток (265) 4 года назад
Лопата Знаток (375) 4 года назад
Редкий код для регистрации в качестве самозанятого - 7WRS9Z. Получи 3 смены и приоритет на 1 месяц. Код указывается на конечном этапе регистрации в качестве самозанятого.
Спешите, количество ограничено.
Алексей Бабей Ученик (104) 4 года назад
Код на две бесплатные смены по 12 часов без комиссии — GI7N8I. Введите его в Яндекс. Про при регистрации в качестве самозанятого: специальное поле появится на последнем шаге.
Максим Сальников Ученик (105) 4 года назад
Вбиваете промокод 5QDJL3 на последнем этапе регистрации в качестве самозанятого, совершаете одну поездку в качестве самозанятого и в течении трех дней к вам приходят 3 смены без комиссии по 12 часов.
Игорь Бобошин Знаток (270) 4 года назад
Вбиваете промокод 5NDS7S на последнем этапе регистрации в качестве самозанятого, совершаете одну поездку в качестве самозанятого и в течении трех дней к вам приходят смены на бесплатные поездки по 12 часов.
Вячеслав Истомин Ученик (107) 4 года назад
Реферальный промокод для регистрации в качестве самозанятого в Яндекс Такси -----IDD69S-----
Введи его на последнем этапе регистрации в таксометре, соверши одну поездку в качестве самозанятого и получи две смены по 12 часов работы без комиссии Яндекса, +5 баллов к приоритету на пол года и 22.130 рублей налогового вычета (от государства). Активировать смену можно в любое время ( выходные, праздники, день или ночь ). Срока давности у кода нет. Всем удачи на дорогах. Ни гвоздя, ни жезла.

Промокод 162ИНЖИР на 3500 рублей, при регистрации нового водителя, который будет выполнять заказы.
Ирина Лебедькова Ученик (104) 4 года назад
2JD4RZ
Ваш код на две бесплатные смены по 12 часов без комиссии — 2JD4RZ. Введите его в Таксометре при регистрации в качестве самозанятого: специальное поле появится на последнем шаге. Введите код, выполните заказ и получите две бесплатные смены! Плюс при работе в качестве самозанятого вы не платите таксопарку, а налог компенсируется начисленным государством МРОТ, даже если вы станете им сейчас. Очень выгодно, попробуйте! Вывод денег ежедневно на карту, без запросов, комиссий и дополнительных приложений.
Вячеслав Истомин Ученик (111) 4 года назад

Роман Корнеев Ученик (113) 4 года назад
Промокод Q1L1WI для регистрации самозанятых водителей на смены по 12 часов без комиссии, приоритет на 6 месяцев +5, и подарочный налоговый вычет 22 130 рублей.
евгений орловЗнаток (364) 3 года назад
Новый промокод 929МАЙОР для регистрации самозанятых водителей на 5 смен по 12 часов без комиссии, приоритет на 6 месяцев +5, и подарочный налоговый вычет 22 000 рублей. Специальное поле ввода кода появится на последнем шаге регистрации самозанятого в таксометре.
Александр Терентьев Ученик (155) 4 года назад
Промокод RW28IF Введи его на последнем этапе регистрации в таксометре, соверши одну поездку в качестве самозанятого и получи две смены по 12 часов работы без комиссии Яндекса, +5 баллов к приоритету на пол года и 22.130 рублей налогового вычета (от государства). Активировать смену можно в любое время ( выходные, праздники, день или ночь ). Срока давности у кода нет.
Армен Ахиджанов Ученик (174) 4 года назад
Всегда рабочий свежий код на бесплатные смены IVV7D4.