Беспроводная зарядка Samsung Galaxy S10+

Артем Геворкян Ученик (173), закрыт 2 года назад
Всем привет, купил себе в машину беспроводную зарядку Nillkin и чехол на смартфон, столкнулся с таким интересным моментом - в ходе зарядки невозможно разблокировать телефон и включить приложение... можно только свайпом включить камеру и вызовы, в чем интересно прикол?
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571134) 4 года назад
Посмотри видео обзоры в интернете про это и решение найдётся
Артем ГеворкянУченик (173) 4 года назад
Не могу найти, буду рад если поможете
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571134) Ну, это надо долго искать
Остальные ответы