От кого произошли славяне?

Согласны ли вы с норманнской теорией происхождения славян или вы придерживаетесь другой теории происхождения, если да, то какой?

От праславян

От обезьян, как и все...

Норманнская теория касается происхождения правящей династии Древнерусского государства, а вовсе не происхождения славян. Славяне же произошли из славяно-балтской общности примерно в конце I тысячелетия до н. э. или в начале н. э. А вот где это произошло - идут споры. Называют юг Польши, западные Карпаты, Полесье в Белоруссии, северо-запад Украины, Паннонию (нынешнюю Венгрию) и т. д. Но, короче, где-то в том регионе.

От бабуинов...

Все люди произошли от Адама и Евы, если ты думаешь иначе надо полагать ты причисляешь себя к обезьянам .