Бьютилэнд

Альдостерон 1000 пг. это неизлечимо?

Родственница все время рассказывает о повышенном альдостероне. Говорит 1000 пг моль. Но при этом ни отеков, ни изменения массы тела, ни прочих симптомов, кроме лени, нет. Так же рассказывает о повышенном давлении и диабете. Чувствую, что в чем-то врет. Читала про симптомы, но сомнения в ее честности только усилились. Говорит, что повышенный альдостерон не лечится и она одной ногой в могиле. На протяжении 20 лет я это слышу. Манипулирует всей семьей, ссылаясь на болезнь. Расскажите, действительно ли это так опасно и неизлечимо? Ни одного документа из медучреждений и ни одного анализа никто никогда не видел.

при таком раскладе - она говорит, и вы говорите, что она лентяйка и симулянтка
вот и всё..