К чему снится объятие с дьяволом?

Глеб Смолгин Ученик (122), закрыт 4 года назад
Снился сон как я обнимаюсь с дьяволом во время объятий чувствую его защиту и надежность
Лучший ответ
Зилана Фокс Гуру (2752) 4 года назад
У темных тоже есть свои подопечные и они их тоже оберегают и охраняют. Вам напомнили, на чьей Вы стороне. Это по эзотерике. А по науке психологии - нехватка любви и заботы, Вы подсознательно ищите защиту.
Остальные ответы
Снежная королева Ученик (7) 4 года назад
ко плохому говорят .
ещё длинный гудок .

чуть познее говорит
помрёшь . Это дословно озвучил .
Глеб СмолгинУченик (122) 4 года назад
Ммм
Снежная королеваУченик (7) 4 года назад
это х.. й.
Снежная королева Ученик (7) Снежная королева, это х.. й
РОЗА Мыслитель (9046) 4 года назад
едь в голандию покури травку как нормальный человек и тебя отпустит дьявол