Диета. Не наедаюсь, что можно сделать?

Дмитрий Соколов Ученик (96), на голосовании 3 года назад
В общем, 3 дня назад решил сесть на диету из-за лишнего веса + акне. До этого каждый день съедал по 3-4 бигмака, чипсы, пиццу, газировку 3 литра в день. Вот решил, что буду вести здоровый образ жизни, займусь спортом и откажусь от фастфуда, газировки, чипсов, жирного мяса, молока и т. д, тепепь питаюсь кашами, гречкой, салатами и фруктами, но это очень тяжело мне дается, и я просто этим не наедаюсь, постояно в мыслях заказать фастфуд и вернуться к прошлому питанию, но я дал себя четкую установку, и стараюсь придерживаться ей. Как поставить свой рацион так, чтобы наедаться? Может дополнительные добавки в пищу добавлять какие-нибудь?
Голосование за лучший ответ
Edise Volcher Мыслитель (5429) 3 года назад
Я бы заказал
2 number 9s
a number 9 large
a number 6 with extra dip,
a number 7
two numbers 45s
one with cheese
and a large soda
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 3 года назад
Потерпи пару недель, организм отойдет от всей химии, что ты жрал, и ему будет хватать того, что ты кушаешь сейчас
Ефик Мудрец (13640) 3 года назад
Мясо тоже надо есть, а ещё курицу, яйца, творог. На овощах с фруктами ноги протянешь.
Дмитрий СоколовУченик (96) 3 года назад
Так я же еще и каши ем, гречку. Яица я буду раз в неделю съедать, хотя я не любитель...
Safikanova Safikanova Знаток (465) 3 года назад
Я не знаю, поможет вам или нет, но я обычно просто набивала желудок до отказа.
Сидишь, жрёшь огурцы, запиваешь водой, пока не начнёт тошнить. И желудок полный, и голода уже не чувствуешь, и калорий съел немного...
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Как можно не наедаться, если при похудении можно есть 6 раз в день? Где белок в рационе? Где вообще баланс? Где цифра твоих калорий? Нет? Ты не похудеешь