Бывает у вас такое, что вдруг вам надобно день просто дома побыть в лежачем состоянии?

АиМейли Просветленный (32990), закрыт 3 года назад
Бегаете и на работу и на море, и а озера, дачу и т. д.. кровь гоняете..
а вдруг наступает тюлений день.. организм просит отлежаться..

Или не даете отдыху, кофем заправились и погнали)))
Лучший ответ
Василий Просветленный (27702) 3 года назад
бывает конечно, по идее это необходимо, иначе можно захворать
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 3 года назад
Обычно так : бегаю, бегаю без остановки с утра до ночи . А потом организм сам говорит «стоп « ( либо коленка заболит, либо давление упадёт ...и тогда беру «тайм-аут «)