Попадают ли слюни в мочевой пузырь?

Геворг Скрежников Ученик (88), на голосовании 3 года назад
Меня интересует вопрос- если глотать слюни то куда они деваются? И доходят ли до мочевого пузыря? Очень интересно, напишите, если не трудно.
Голосование за лучший ответ
Kart Michel Профи (761) 3 года назад
смешиваются с пищей в желудке и перевариваются
adler relda Профи (881) 3 года назад
если интересно - попросись обратно в школу... там был предмет анатомия, которую ты успешно пройёп!
алты-балты Искусственный Интеллект (309830) 3 года назад
Попадают в желудок, далее - в кишечник. И могут выйти с мочой, потом, калом или слезами.