Ненавижу свою начальницу, скоро меня уволит, что делать?

Andrey Filyakin Знаток (268), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Уволиться самому и найти новую работу.
Любовь Шустова Мыслитель (5746) 15 лет назад
К, сожалению, это удел многих в условиях кризиса))))
veselchak-y Мастер (1487) 15 лет назад
Сделай так чтобы ты стал ей интересен.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
смотрела передачу: там сказали, что именно мужчина не сразу адаптируется к смене работы и коллектива.. . если есть на что жить месяц-занимайся исключительно домом. . и просто ищи работу
Гульвира Мастер (1530) 15 лет назад
наверно можно и расслабится. и найти работу с лучшим начальством и коллективом!
JESEN Гуру (3929) 15 лет назад
Понятно, что будет трудно, но не вздумайте упрашивать! Ищите, по возможности, уже сейчас работу и не поддавайтесь унынию! Всё наладится!
Juli Fiesta Профи (891) 15 лет назад
Ну... Раз уволит (и ты это точно знаешь), сделай ей какую-нит гадость.. А если не точно-то постарайся наладить отношение с ней)))
Неду Анна Гуру (2586) 15 лет назад
искать новую работу)))))))
Маришка Профи (723) 15 лет назад
постарайся к ней лояльно относится... а если нет то ...с чувством самолюбия и гордо поднятой головой подай её заяву об увольнении