Где брать мангу для перевода?

ксения шемякина Знаток (498), закрыт 4 года назад
Дело в том, что я перевожу английскую мангу на русский. Но, к сожалению, почти всю мангу что я нашла, на сайте, куда я выкладываю перевод уже есть. Есть ли сайты с непопулярной мангой на английском языке?
Лучший ответ
Дмитрий Липунов Мудрец (15142) 4 года назад
посмотри на хентай мангу, думаю там найдется
Остальные ответы
ivan ailikamann Гуру (4778) 4 года назад
Я знаю только что такое манага.
Сергей Зубов Просветленный (27807) 4 года назад
Ты, как переводчик, должна знать, что некоторые переводы на английскую мову выполнены русскоязычными пользователями, которые вместе с английским переводом опубликовали русский. Поэтому если переводить, то только с иероглифов
Серый Кардинал Мастер (2055) 4 года назад
Можешь найти название манги на родном языке (японском, китайском или корейском) и вбить в инет. Там будут сайты, где она опубликована на этом же языке
Если же нужно на английском, то вбей английское название, но с пометкой "online" или "read"