Скажите имя джесика и джессика это разные имена? если в первом варианте одна буква с

sexxx sexxxx Ученик (1), на голосовании 3 года назад
М
Голосование за лучший ответ
Ксения Луткова Мастер (1736) 4 года назад
Нет, Джесика и Джессика это одно и то же имя просто ошибка в имени нету буквы "С"
Мужик Гуру (3916) 4 года назад
Одно и тоже. Скорее всего Джесика такого имени нет. Есть Джессика
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813477) 4 года назад
Это одно и то же имя - просто написано либо с ошибкой, либо правильно.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170338) 4 года назад
Естественно нет, просто в разных языках они по-разному пишутся, как Иван, Йоханн, Иоган, Ион и Джон это производные от еврейского имени Иоанн.
Sange Просветленный (23552) 4 года назад
Вариант одного и того же имени.