Как заменить нижний стреплок на гитаре FENDER CD-60 DREAD V3 DS NAT WN?

Женя Некрас Ученик (164), на голосовании 3 года назад
Хочу заменить нижнюю пробку с такой пластиковой (как на первом фото и втором) на железный стреплок (на третьем фото), раньше спокойно менял на другой гитаре, там была пробка с саморезом а тут просто пластиковая и разъем от нее больше самореза, помогите, кто разбирается, что можно сделать. Гитара FENDER CD-60 DREAD V3 DS NAT W. Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Самому, лучше не менять, можно травмировать звук.
Отнеси гитару, в ремонт музыкальных инструментов, профессионал сделает лучше, найди на авито, обойдется в 50-100 рублей, со своим материалом. Удачи, тебе, дорогой друг!!!!
Таки Да Просветленный (21187) 3 года назад
стреплоки на акустику не ставят
но если так приспичило...
вынь пластиковый пин - вместо него сделай деревянный чопик
посади его на клей
сверлишь отверстие - прикручиваешь стреплок
если лень делать чопик, - так же проклей пин - отпили головку - сверли отверстие - крепи стреплок
ничего сложного нет
работы на 20 минут
если руки не из жопы
Супруга ЛеннонаПросветленный (39771) 3 года назад
эко классно и складно все расписал здесь:)))

Тебе давно в Тошкенте давно пора открыть "Ремонт гитар"

"Ремонт гитар у Дрюни... Улучшенный дизайн и тюнинг!!!"
Таки Да Просветленный (21187) открыть пивасик, открыть фанфурик.... тебе бы только всё открывать, алкашня влодимирская