Как заменить нижний стреплок на гитаре FENDER CD-60 DREAD V3 DS NAT WN?

Хочу заменить нижнюю пробку с такой пластиковой (как на первом фото и втором) на железный стреплок (на третьем фото), раньше спокойно менял на другой гитаре, там была пробка с саморезом а тут просто пластиковая и разъем от нее больше самореза, помогите, кто разбирается, что можно сделать. Гитара FENDER CD-60 DREAD V3 DS NAT W. Что посоветуете?

Самому, лучше не менять, можно травмировать звук.
Отнеси гитару, в ремонт музыкальных инструментов, профессионал сделает лучше, найди на авито, обойдется в 50-100 рублей, со своим материалом. Удачи, тебе, дорогой друг!!!!