Какой срок полного восстановления после коррекции зрения?

местный парень Ученик (121), на голосовании 3 года назад
В каком возрасте можно делать коррекцию зрения, сколько это будет стоить и какие будут ограничения после операции?
Голосование за лучший ответ
пробро нямкэт Просветленный (36315) 3 года назад
лазерная коррекция не всем даёт 100% зрение
просто зрение может стать лучше (может и хуже), обычно в течении месяца

рекомендуют делать после 24-25 лет когда организм перестаёт расти
111 222 Мыслитель (7192) 3 года назад
Может и исправят, а можно и ослепнуть, неужели носить очки тебя так отягощает?
местный пареньУченик (121) 3 года назад
Мне необходима она для поступления в ВУЗ
111 222 Мыслитель (7192) местный парень, Это в какой вуз не берут с неидеальным зрением?
Андрей К. Мудрец (10113) 3 года назад
я делал в 30 лет. В начале 2000-х это стоило около 600 баксов примерно на оба глаза. Месяц восстанавливалось. Про ограничения тебе врач всё расскажет.