А бывает ли такое, что человек на учете в пнд не состоит, но диагноз есть? Работают ли такие люди?

Бородатый Шурик Ученик (65), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
антон28 антон28 Мастер (1041) 3 года назад
Какой диагноз?
Бородатый ШурикУченик (65) 3 года назад
ОКР
антон28 антон28 Мастер (1041) Бородатый Шурик, ОКР как я знаю можно вылечить
DS Оракул (93442) 3 года назад
если ты с насморком не обратился к врачу это не отменяет наличия насморка.
Если кукушка не помешала устроится на работу то работай на здоровье пока какое нить обострнение психоза не побудит коллег вызваать дурку.