Под каким прозвищем из двух слов войдёт в историю пресловутый Путин? Как Вы думаете?

С. Н. Просветленный (35028), закрыт 4 года назад
Например, Луи Филиппа прозвали королем-грушей из-за внешнего сходства его лица с грушей.

Эйрика Первого прозвали "Кровавая секира" из-за его жестокости.

Константина V прозвали Навозником, так как в детстве ао время его крещения он, испугавшись, накакал в купель.
Дополнен 4 года назад
Подсказка.. Вова Обещалкин?
Лучший ответ
Остальные ответы
Овсей Мордехаевич Просветленный (39365) 4 года назад
Да прозвище он сам себе придумал - Владимир Нулевой.

P.S.
Владимир "Красное солнышко" после крещения отменил смертную казнь со словами "Греха боюсь", за что и получил свое прозвище.
Ярослав "Мудрый" свое прозвище получил через пять веков после смерти. Ярослав, как гласит летопись, читал ночью и днем, «засеял книжными словами сердца верующих людей», основал библиотеку в Софийском соборе. Хотя... Злые языки утверждают, что летопись правил сам Ярослав.
Иван I "Калита" получил свое прозвище за то, что собирая дань для Орды, утаивал часть доходов, скупая потом земли для Москвы (Калита на древнерусском - кошель)
Иван IV "Грозный" родился во время грозы. Но прозвище получил только после смерти. При жизни назвать его так значило оказаться на плахе.
Петр I "Великий". Две гипотезы. а) за свой рост; б) за создание Российской империи.
Александр II "Освободитель". За отмену крепостного права в 1862 г.
Николай II "Кровавый". Во время коронации произошла смертельная давка на Ходынском поле (1400 погибших), но коронацию царь не отменил, за что и получил прозвище. Оно полностью оправдалось: 2 революции и 2 проигранных войны.
Владимир "Нулевой" - из-за нулевых результатов в борьбе с коррупцией, бедностью и безработицей ?
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (64504) 4 года назад
Уже давно удостоился кликухи.
Футбольные фанаты придумали.
~ NateGitter ~ Просветленный (35143) 4 года назад
это усским выбирать, нам всем пофиг
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170386) 4 года назад
Обнулённая стабильность или стабильный ноль. :-)
С. Н.Просветленный (35028) 4 года назад
Может, Вова-стабилизец?
gidello Искусственный Интеллект (246110) 4 года назад
Для этого ему придётся из разряда современников перейти в разряд исторических личностей. Тогда и видно будет.
Старичок нулевой Гуру (3233) 4 года назад
Плешивый Диктатор .
С. Н.Просветленный (35028) 4 года назад
Ботоксный обнуленец?
Старичок нулевой Гуру (3233) С. Н., Ему всё подходит . Как говорится - подлецу всё к лицу .
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (179612) 4 года назад
Константин Копроним - это про византийского императора.

А наш - Многоходовочник
С. Н.Просветленный (35028) 4 года назад
В смысле Вова-Путаник?
Андрей БобровИскусственный Интеллект (179612) 4 года назад
Гроссмейстер.
Разводчик
К К Оракул (82505) 4 года назад
Предлагаю одно слово - НЕДОДЕЛОК.
_________________________________

Несогласным рекомендую ознакомиться с перечнем поручений обсуждаемого лица и результатами их исполения.
С. Н.Просветленный (35028) 4 года назад
А он точно планировал то, что говорил на публику? Может, врал? И тогда лучше сказать Вова ..болкин?
К К Оракул (82505) С. Н., Поручения даются не публике, а федеральным органам власти или органам власти субъектов РФ. Это не свист с экрана под трели Соловья
сумимасен хаджиме Оракул (60641) 4 года назад
Друг Алисы (ДА)
С. Н.Просветленный (35028) 4 года назад
Кабаевой в смысле?
Dendy Мастер (1439) 4 года назад
ХАХОЛ В ПОДВАЛЕ ЗАВЕЛСЯ.
С. Н.Просветленный (35028) 4 года назад
Да не, еврей он. Ты некомпетента в этих вопросах, не лезь в политику, щи вари
Dendy Мастер (1439) С. Н., а что ты такой злой тебя пожилой еврей, выeбaл?;)