Вам дали направление на УЗИ внутренних органов. Вы приходите на прием и узнаете, что врач, который будет проводить УЗИ,

Мария Иванова Ученик (102), закрыт 3 года назад
Ваш родственник (не самый дальний), с которым вы с детства не общаетесь. Родители были не в очень хороших отношениях, ну и мы, соответственно, не общаемся. Так сложилось. Вы бы пошли на УЗИ ?

Если ДА, то почему ?

Если НЕТ, то почему ?

Он мужчина. Брат.

Раздеваться же придется по пояс перед ним
Лучший ответ
Остальные ответы
Акулина Щукина Оракул (80259) 3 года назад
Да при чем тут родственник и пол врача?
Он на работе!
А не у вас дома чай с плюшками жуёт.
На работе ему все равно, родственники вы или нет и какие отношения у ваших родителей.
Идите смело.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140926) 3 года назад
Маску на лицо.!, и делай, что говорят..! -Не нрав..!, - иди к частникам..!