Как сейчас свои родители будут как законные представители своего ребёнка, а не чужого?

Евгений Шишкин Ученик (31), на голосовании 3 года назад
Если до зачатия, он не находился даже в чреве у матери?
А как сейчас тогда он будет получаться как своим ребёнком, если его не было, его только сделали из разных клеток и воспитали.
Голосование за лучший ответ
Это Оно Просветленный (31689) 3 года назад
Не в курсе как сейчас, но недавно в опеке меня считали опекуном родному ребёнку.
Owl Искусственный Интеллект (399953) 3 года назад
вот так и будут, как указанго в законе
Это о суррогатном материнстве, о зачатии "в пробирке" или о чем вообще? Не могу найти смысла в Вашем потоке сознания
Евгений ШишкинУченик (31) 3 года назад
Не прикидывайся дураком
Евгений ШишкинУченик (31) 3 года назад
А что в законе написали с ошибкой?
Евгений ШишкинУченик (31) 3 года назад
В школе надо было не только учиться и вникать.
OwlИскусственный Интеллект (399953) 3 года назад
Вот-вот, где уж мне-то, Искусственному Интеллекту, соответствовать уровню Ученика... Вот и реальный результат недоообразования от ВВППНХ - полная биологическая неспособность внятно выразить свои мыслеобразы... Да и "ТЫкать" оппоненту вовсе не научилась - никак не обэуропеиться мне... Хотя если учесть, что в классическом английском на "ты" обращаются только к богу, а всем остальным "ВЫ"кают,, "ТЫ"канье автора напоминает обращение язычника к его кумирам... Так это же ЗНАТЬ надо...