Ниссан дизель, приборная панель

Ванек Vanek Оракул (51045), закрыт 3 года назад
Кто знает, что означают эти надписи? В интернете нет ничего, а по японским читать не умею. Появляются и исчезают сами по себе, но хотелось бы знать, что это такое
Лучший ответ
Виталя Карпычев Мудрец (11483) 3 года назад
ну переводчик по фото сказал что левая надпись проблема с нефтяным фильтром, а масляный или топливный не понятно, а вторая надпись что то типо «есть одна проблема»
Ванек VanekОракул (51045) 3 года назад
Переводчиком я то же пользоваться умею. На топливном, масляном и прочих фильтрах, у этой машины нет никакой электроники. Тут на двигателе всего два датчика: температура и м
асло