Call of duty warzone высокий пинг

Psinaucansee Знаток (491), закрыт 4 года назад
Скачет пинг в колде, постоянный пинг 70-90, в целом думаю оптимален, но моментами изображение просто встает, и в статистике пинга сверху в левом углу красными цифрами пишет 800-900, встает все намертво секунды на 4. регион европа, с чем может быть связано? Как пофиксить ?
Лучший ответ
Здравствуйте Мама Мастер (2291) 4 года назад
Может инет нагружается, или вовсе он плохой
PsinaucanseeЗнаток (491) 4 года назад
раньше такого не было, начинал играть с 3го сезона, во что только не играл, включая те же дота кс, ни в оной игре проблем с потерями паетов или пингов нет
Psinaucansee Знаток (491) к слову все это дело умудряюсь стримить, так что дело точно не в моем инете
Здравствуйте МамаМастер (2291) 4 года назад
Мб сервера колды варзон далеко от твоего региона проживания
Остальные ответы
Егор Сергеев Ученик (230) 4 года назад
пинг 100+ последние два три дня, а в основном 500-900 чо за нах, буквально в один день пинг 30 в другой стал 900
филип смиронвУченик (165) 2 года назад
как исправил ?
витя витман Ученик (238) 3 года назад
когда играл в режим наживо на 50 человек, было нормально но пинг приподымался, но стоило мне сыграть на 100 человек и на меня кто-то бежит, то фпс начинает падать а пинг поднимается
филип смиронв Ученик (165) 2 года назад
У меня вообще 999 и телепорт из точки в точку не знаю как исправить