В Японии вы должны предложить свою визитную карточку с двух рук. Правда?

Aless@ndro Del Piero Знаток (486), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Marina Jdanova Мастер (1916) 15 лет назад
Действительно в японии, если хочешь быть вежливым, лучше всё давать и брать обеими руками, с лёгким поклоном и улыбкой-это элементарный знак уважения. Хотя, с другой стороны, они с самого начала считают всех "неяпонцев" невеждами, поэтому особо не обижаются на наши оплошности ;-)
Источник: ...читала когда-то книгу "эти странные японцы"
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (658) 15 лет назад
кривда. две протянутые руки у них как знак уважения
Источник: гдето читал