Бьютилэнд

Болят почки, из-за долгого приема антибиотиков, анализы показали норму, но боль не ушла, нефрология и урологи ответьте????

Интересует мнение медиков, желательно нефрологов или урологов. Я в течении последних двух лет жил на таблетках - антибиотики, обезболивающие, успокоительные (так уж вышло) и т. д., грубо говоря передышка была всего неделя либо две. С 14 лет ежедневно пью бисопролол от давления. Сейчас когда я пью прописанные таблетки: фенибут 3 раза в день и бисопролол, начинают болеть почки, имеется камень 6мм. Сдал анализы, они в норме. Врач терапевт не дала рекомендаций, сказала: ты здоров. Нужна передышка почкам в любом случае, но в данный момент не могу себе этого позволить. Подскажите, может была такая ситуация у кого-нибудь и что нужно делать (кроме отдыха от таблеток). И подскажите полностью ли исключают хорошие анализы мочи и крови какие либо патологии в почках, УЗИ тоже в норме. Заранее спасибо!

Понакупают депломов. купи в аптеке цистон для почек и лив. 52 для печени пей по 1-2шт каждых таблеток одновременно 3-4 раза в день и пей много воды. А ещё есть сайт где цистон лучше качества прямиком из индии вот ссылка на сайт https://balarama.ru/search/

Камни с предрасположенностью к камнеобразованию без лечения сами не выходят надеюсь вы это сами понимаете и именно они вызывают боль в почках. Рекомендую вам его убрать хирургическим путем. А пока принимайте Цистон и Канефрон это растительные препараты они снимут почечную боль и кстати на этих препаратах он может раздробиться и выйти. Их прием длительный. Еще хороша паста- Фитолизин она тоже растительная и разрушает не больших размеров камни. И конечно соблюдайте диету. Прием антибиотиков не решит вашей проблеммы и боль не снимет. Выздоравливайте.

Заааааааааааааааааааааааааааааааааааапущенная ситуация!
1. антибиотики наносят глобальный вред здоровью! доказано. применяются на очень короткий срок и теперь надо смотреть, что вы загубили в своем организме, применяя так долго антибиотики.... начиная от иммунитета
2. камень нужно удалять, хорошо, что сейчас не делают полостные операции -не режут бок от пупку до позвоночника!
3.диета-безсолевая, не жаренная, не жирная
4. ищите АЛЬТЕРНАТИВУ!!!! меняйте врачей, узнайте другие мнения...
5. Канефрон вам надо пить до последнего дыхания-снимает все воспаления, во всей мочеполовой системе

Почки не болят, только если камень попадает в проток и затрудняет отток мочи.

так если есть камень -значит он и болит