Парень постоянно уходит на тусовки
Дело в том, что парень уходит на всякие тусы, но я всегда гнала его домой и он шёл, а щас говорит: я не пойду один домой, подскажите, как с этим бороться?
а ты толкни помоги -уйти ))
ищите МУЖЧИНУ
Ходите вместе с ним, а заодно увидите чем занимается ваш молодой человек, его друзей, его компанию. Через дня 3-4 поговорите с ним, но не давите. Проявите тревожное свое настроение, покажите что волнуетесь и заботитесь о нем. Выход можно найти во всем.
Мне кажется, это уже не только твой парень
Ты домашняя, он гулящий, так что ничего не сделаешь.