как вы относитесь к хамству на проекте???

Девушка Бонда Мудрец (14107), закрыт 15 лет назад
задаете вопрос-и получаете хамоватый и к тому же туповатый ответ,или в комментах кто-то срет...я считаю таких людей обделенными мозгом или просто недалекими несостоявшимися личностями-которые кроме хамства ничего ответить не могут. а как с этим боретесь Вы?
Лучший ответ
Консерваторша Мыслитель (6033) 15 лет назад
Стараюсь игнорировать.. .
Хотя конечно иногда задевает.. . :)
Что поделать, на проекте Ответы сидят одни умники и умнички.. . :) хе-хе.. .
Не будем опускаться до их уровня.
Постараемся быть взаимовежливыми и тактичными...
Остальные ответы
мастер иода Просветленный (32406) 15 лет назад
....Хамство-это очень плохо, тем более здесь на проекте.. Мне проект нравится... Но я не отвечаю хамством на хамство.. Зачем множить клубок зла... Отвечаю шутками.. Или иногда поясняю свою позицию-и почти всегда со мной соглашается человек, который может и не понял сути вопроса. А если уж совсем хамство-просто игнорирую...
Роман Козак Мастер (1468) 15 лет назад
А как с этим боротся? Никак!
По ответу человека можна понять что у него творится в душе.
Ирина Одинцова Мастер (1249) 15 лет назад
В мире хамов много. mail не исключение. Не обращаю внимание, единственно, не отвечаю на их вопросы, если они задают. Отвечать на хамство можно только также, а это станешь таким же (тьфу, тьфу)
Tanita Просветленный (35207) 15 лет назад
Я к таким не отношусь. А таких -в черный список или в спам.
"Серый Мышё`Lоwe" Просветленный (29538) 15 лет назад
раньше относился.
кто-то говорит, что и сейчас отношусь.
а нам на них наплевать.. .
у тебя есть я, а у меня диван-кровать . (с. )

вообще хамить стоит только если :
а. ) хочется.
б. ) жизненно необходимо это сделать.

что касается близости \ дальности некоторых личностей ----промолчу.
не показатель. имхо.
куда важнее понять мотив аффективного действия.

хамство без цели - простое жлобство.
хамство как один из стилистических приёмов выражения мысли.
сыграть на чувствах антипатии и интереса отдельных ответчиков? почему бы и нет.

с хамством не борюсь, и не таким отказывал.
наверное не люблю давать спуску. .
а вообще лучше всего игнор и кнопка "слить модератору".

Надя $ Гений (86567) 15 лет назад
Отрицательно, раз людишки такие недалёкие, то и взять с них нечего, они жалкие, бороться с этим бесполезно, они всё равно ничего не поймут, пусть всё остаётся на их совести.
Хамством на хамство я не отвечаю! Это низко, опускаться до их уровня!
"Серый Мышё`Lоwe"Просветленный (29538) 15 лет назад
извините, я вас незнаю :)
просто вопрос философа, а чем вы отличаетесь от "людишек" ? )
Надя $ Гений (86567) Так я и не говорю, что я отличаюсь, просто я никому не хамлю, слово "людишек" у меня написано потому что, трудно сказать про тех кто хамит всем подряд, что они "люди"!
Наталья Мыслитель (7674) 15 лет назад
Отношусь очень отрицательно. Не отвечаю. Есть "рулончик", нажимаю, пусть модераторы решают объективно. И в суд бы подала за оскорбления, была такая идейка. Учитывая количество хамов и мата, можно было бы сделать эти суды постоянным источником дохода :)))