Если ко мне постоянно подкатывает мой старший брат как его корректно послать нах?

Железный Дровосек Мастер (1814), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Даниил Гладунов Ученик (231) 3 года назад
Ну лучше всего обратись к родственникам, вить это проблема семейного масштаба, самодеятельностью можно только усугубить потому что, инцест это психическое отклонение, а если это все на однополом уровне, то без рук не как, боишься хватай биту и еб*шь нехер голубую лагуну разводить
Железный ДровосекМастер (1814) 3 года назад
К тому-же я парень!
Железный Дровосек, Хаха ну необычное дело
Остальные ответы
Elina Мастер (1213) 3 года назад
Инцест - дело семейное