Политические дебаты

Странно, что КПК упорствует в недоступе к информации об эпидемии коронавируса у себя в Китае. Одно из двух :

1. Либо эпидемия изначально была управляемой - и поэтому в Китае не распространилась как пожар, и была погашена в ЕДИНСТВЕННОЙ маленькой области. В Ухане. А в США мгновенно и массово "случайно попала".

Либо 2. Эпидемия и для КПК была неожиданностью, была обнаружена в разных точках страны и были предприняты "специфически китайские методы" быстрой ликвидации болезни. И поэтому задержка с оповещением ВОЗ была не очень большой, но и не нулевой. И все равно, скорее всего эпидемия коронавируса в Китае не уничтожена. Гуляет там вирус потихоньку.

" ...78 процентов американцев утверждают, что в основном именно китайское правительство совершило ряд действий, которые привели к пандемии COVID-19: в частности, вспышку недостаточно хорошо сдерживали в Ухане. 64 процента опрошенных говорят, что Китай в целом довольно плохо справлялся с борьбой с коронавирусом.

Запад обвиняет Китай в искажении данных о коронавирусе. Можно ли доверять Пекину в изучении болезни?

Мир накрывает новая волна коронавируса. Готовы ли страны вновь загнать людей в карантин?

В начале апреля разведка США представила Белому дому секретный доклад, в котором говорилось о том, что Китай скрывает истинные масштабы эпидемии коронавируса в стране. В частности, Пекин заподозрили в занижении как общего числа случаев заражения, так и количества умерших от инфекции. Госсекретарь США Майк Помпео публично призвал Китай и другие страны быть прозрачными в отношении статистики по коронавирусу. Американский президент Дональд Трамп в свою очередь пообещал привлечь Китай к ответственности и выдвинуть финансовые претензии..."

Дополнен

Интересно добавить к этому тот ФАКТ, что именно из за отказа КПК участвовать в переговорах США и России в переговорах о сдерживании ядерных вооружений, переговоры между США и Россией тоже были прекращены. Именно Китай, таким образом, становится инициатором и причиной Нового Глобального витка гонки ядерных вооружений. КПК - Агрессор. И должен быть ОСТАНОВЛЕН и быть принужден к тройственным переговорам с США и Россией о сдерживании и сокращении ядерных вооружений в мире.

Туда рвутся исследовать эффект от заражения китайцев внесённой к ним заразой. Этот вирус там случайно появился в начале торговой войны с США.

подлые китайцы нагло опережают США в развитии.
А значит ату их ату

78% американцев считает, что Земля плоская, что Германия находится в Азии, что они выиграли вторую мировую...
И что теперь? слушать и верить? как утверждает опять таки американская евангелистская церковь? *
....
Не был на их собраниях кстати? я лет 20 назад посетил-там всех желающих приобщали-вокруг тебя становятся адепты и начинают чето бормотать, затем человек тоже начинает бормотать... на ангельском языке-как они говорят)
Я посмотрел... и решил тоже рискнуть...
Не получилось... но удар по сознанию я мощный получил...
Спасибо Учителю-блокаду мне поставил !

классический пример гипноза и НЛП

а разве коммуняки умеют говорить правду???