Редактирование текста в ворде

Ярослав Лятычевский Ученик (207), на голосовании 3 года назад
У меня вопрос к знатокам ворда. Можно ли в ворде во всём тексте найти все повторяющиеся слова, независимо от слова. Мне нужно отфильтровать все повторяющиеся слова. При этом не слова которые входят в состав слова а слово целиком. Пример: дизайнер москва- это два отдельных слова а дизайнермосква (без пробела) - это одно слово. Хэштэги.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 3 года назад
Он ищет не слова конкретно а сочетания символов - задай в поиске дизайнер, там куча настроек поиска.