Киномания

Подскажите весёлых песен под гитару)

Подскажите песен под гитару, на подобии Деда максима, там на суку сидит ворона, бледная коза, лесбиянок (они не хиппи и не панки) , отъеби меня скорей. Что бы были смешные и с матом) Все что я написал, это все песни в таком стиле, что я знаю, накидайте пожалуйста ещё таких по больше, а то надоело соседям одно и то же петь)

Вот идёт караван, с Пакистана в Иран, Караванщик Али забивает косяк, 3 затяга тугих и душа в небесах

Быдло репертуар для гитары?

Тихо в лесу, только не спит барсук ...