Менять ли i5 7400 на ryzen 5 3600?
Или есть что-то получше?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, там все с RyZen не однозначно, он явно даже слабее фх8350 в играх

Я свой i5 6500 поменял на ryzen 2700, в играх намного лучше и приятнее играть, так что однозначно стоит
Да.
Однозначно да
Если покупать этот проц, то нужно будет купить купить к нему новую материнку и более быструю оперативку. Но с картой 1660s прибавки фпс ты не получишь. Если у тебя сокет 1151v2 и тебе так не терпится поменять процессор, то лучше обновить биос до последней версии и взять i5 9600, но хоть сколь-нибудь значимой прибавки фпс ты всё равно не увидишь, так как игры будут упираться в видюху. Разве что брать этот проц, как задел под апгрейд видюхи до 2070super или хотя бы 2060super.