Работа и ее правила

Что делать, если мне совсем не платит мой босс Мистер Крабс? Мало того, мне ещё нужно платить!

Я Спанч Боб, повар в ресторане Красти Краб. У меня совсем не осталось денег! Я еле набрался смелости попросить у мистера Крабса зарплату. Но он и слушать меня не хотел! Я так не могу! Я так люблю свою работу! Не хочу её потерять. А ещё тут работает мой друг Сквидвард, а он так не хочет, чтобы я уходил!!!
Плачу*

Пиши заяву в трудовую инспекцию. А вообще этот красти краб уже давно скатился, на той неделе там был. Путь его уже закроют наконец или в аренду под кфс сдают.

Ахах зачет!

Мистер Крабс на самом деле очень добрый, просто попроси его!!!

Малыш, зачем тебе деньги?)

Сквидвард что-то покурил что он не хочет чтобы ты уходил?)