Въезд в Украину из России?

Скажите, есть ли возможность попасть в Украину во время карантина? Сейчас Украина считается "зелёной" зоной, а Россия - "красной", а главный врач Украины сказал, что при въезде из "красной зоны" нужен тест на коронавирус, ну, и 2 недели обсервации. Если сделают приглашение в Украине, сделаю тест, меня пропустят на границе? Может, есть возможность попасть транзитом через другую страну?

Только через Танзанию

Лизок, ты уже заколебала!! Две недели подряд - одно и то же!!! один и тот же вопрос!! Уже давно бы поехала и проверила на своей шкуре, если советы людей тебе по барабану!!