В отношениях России и НАТО Украина повела себя как Мальчиш-Плохиш из сказки А. Гайдара?
То есть за небольшое вознаграждение в виде безвизового въезда в ЕС, украинцы согласились помочь НАТО уничтожить Россию?
Мальчиш-Плохиш за своё предательство хоть получил от буржуинов БОЧКУ ВАРЕНЬЯ И КОРЗИНУ ПЕЧЕНЬЯ.А вот Украина получила только ХРЕН НА РЫЛО...
Можно и так сказать. Только Гайдар показал одного персонажа и не понятно почему украинцы решили что плохишей может быть много.

У нас высокотехнологические латки дорог,,,, а что есть у Украины и ес???)))
Так пин досы теперича братья у РФ?
Печеньки
Сказочная добыча