Куда сейчас поехать на выходные из Москвы? Чтоб интересно было. Бюджет по 3-5тысяч р

джуси фрути Гуру (3528), закрыт 3 года назад
Парой молодым м+ж. Чтоб интересно и весело
Например интересные города в Подмосковье или на самолёте куда то ( тогда бюджет может быть увеличен до 8500)
Может где то спа отель знакомый вам, интересный есть
Лучший ответ
Слава Просветленный (24044) 3 года назад
В Калязин к примеру.
Только утояните нет ли в Тверской области ограничений.))
джуси фрутиГуру (3528) 3 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) 3 года назад
Покупаете 2 билета СВ на поезд Москва-Кинешма. Купе 2-х местное. Отправление в 22:20. Утром в 05:00 будете в Иваново. В 08:25 в Кинешме. Проведете день в Кинешме посмотрите рынок, музеи в центре города, покушаете, купите рыбки домой и назад. Поезд из Кинешмы в 19:15. В Москву приедете в 05:15. Зашибись поездка. И потрахаетесь хорошо, в романтике и себя покажете и сами на людей посмотрите.
СлаваПросветленный (24044) 3 года назад
А почему Плёс не порекомендовали?
Владимир Петров Просветленный (47169) 3 года назад
Сейчас за эти деньги только в парк Горького
Владимир ПетровПросветленный (47169) 3 года назад
Сегодня там классно, десантники празднуют
джуси фрути Гуру (3528) Владимир Петров, ))) весело представляю
Иван Сюндюков Ученик (99) 3 года назад
В Дагестан, но бюджет, естественно, нужно больше брать. Можете сами, а можно экскурсионный тур взять. Мы, например, в этом году с Caspian Travel едем на 5 дней. По всем красотам нас возить будут, кормить и селить в неплохие отели. И все это за адекватные деньги.
джуси фрутиГуру (3528) 3 года назад
А какая стоимость, если не секрет ?)
Вова Успенский Ученик (106) 3 года назад
Да мест много интересных, почитайте форумы по туризму, смотря какой отдых вас интересует. Передвигаться, в данной время, лучше всего на междугороднем такси, у меня фавориты это city2city.ru/moskva-suvorov.html, если куда-то едем за город, то только через них, мне в поездках очень важен комфорт, а они делают все, чтобы поездки были именно такие.