Ремонт и обслуживание авто

Рулевая рейка на леворульный Марк 2 (перекидышь с правого)

Здравствуйте друзья, кто может посоветовать, что делать с рулевой рейкой на Марк 2 (100 кузов 98 года, 2 литра) перекинули руль с правой стороны на левую сторону и рейку надо искать от другой машины леворульнлй или же как то можно эту рейку переделать
Если кто то знает от какой машины подойдет рейка подскажите

Lexus

Ой, повеселил. Ладно, с рейкой ты подзавис. А шиток передка ты на что поменял? Там с одной стороны руль и педальный узел, с другой кондюк. Никак не симметрично. Вырезать несъёмную кузовщину менять... на что?