Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помог вчера технички моего офиса донести сумки до остановки , кто мне сказал -нахер надо статус не тот Уродец?

Виктор Оракул (96184), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ко всем ли вы относитесь одинаково уважительно?
Лучший ответ
Странная женщина Высший разум (243266) 15 лет назад
Не одинаково! Если человек плюет в душу, не могу питать к нему нежных чувств и обхожу таких людей стороной.
А то, что донес - ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ! В любой ситуации нужно оставаться прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ - вот это статус, а все остальное наносное...
Остальные ответы
Кристина Гуру (4081) 15 лет назад
усли б не донёс точно уродец был....
БУТЫЛКА Мыслитель (6492) 15 лет назад
к пожилым людям с бОльшим уважением
кто сказал имеет другие ценности, они, наверняка изменятся, когда постареет