Редактирование вопросов убрали?

сегодня сплю Знаток (426), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337102) 3 года назад
Не убрали.
Сократили время редактирования вопроса.

Мы сократили время редактирования вопросов в ситуациях, когда в вопросе появляются ответы. Сделано это для того, чтобы защитить авторов ответов от ситуаций, когда автор вопроса полностью меняет содержимое вопроса после получения ответов.
https://otvet.mail.ru/answer/1971888085

После появления ответов, у автора вопроса есть около трёж минут на редактирование текста вопроса.
YndelphoГений (98907) 3 года назад
Но некоторые и за 3 минуты успевают менять содержимое вопроса
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337102) Пользователь заблокирован, По ответам видно, что вопрос был изменён.
Остальные ответы
Миша Джикия Гуру (4494) 3 года назад
ща проверю..
Миша ДжикияГуру (4494) 3 года назад
нет, всё норм!
сегодня сплю Знаток (426) Миша Джикия, Окей, извиняюсь.
Редис Александрович Оракул (77337) 3 года назад
Три точки справа. Если 30 мин проходит то уже низя
Магнус Корд Ученик (139) 3 года назад
Вроде раньше можно было в течении 30 минут вопрос редактировать, а сейчас вроде только в течении 3 минут.