Во сколько в среднем обойдется покупка и установка сигнализации на ваз 2106?

Влад Просветленный (21933), закрыт 3 года назад
Что бы не особо дорогую, и не совсем уж хренову, по соотношению цена/качество
на какой бюджет рассчитывать?
Лучший ответ
Алексей Александров Просветленный (41918) 3 года назад
У меня на прошлой машине стояла какая-то крякалка под капотом и брелок был. Я даже ни разу ее не включал. И не понимаю, зачем она нужна. Никаких выводов к датчкам на колеса, чтобы на пинок срабатывала или что-то еще, не заметил. В дверях центрального замка нет.
У бати какая-то стояла, вроде аллигатор какой-то древний 90х годов. Но потом она заглючила.
У кента на 07 стоит простая. Но у него ЦЗ есть.
Если мотор инжекторный стоит, тогда есть смысл купить подороже, но с автозапуском. Больше в сигналках смысла нет.
ВладПросветленный (21933) 3 года назад
карбюраторная, да какие то м у д а к и аккум 3 раза за пару лет вытащили в своем же дворе, а в гараж через весь город каждый день запарюсь гонять

вместо новых 2х АКб можно было бы ещё после 1го раза сигналку ставить, но кто знал что так будет
Алексей Александров Просветленный (41918) Влад, у соседа на 05 тоже заканали акумы воровать. Под капотом, где возжухозабрник, трос закрыл листом железа.
Остальные ответы
Александр Калюжный Ученик (7) 3 года назад
алигатор в районе 5 тр
ВладПросветленный (21933) 3 года назад
включая установку?
SERWER Просветленный (25916) 3 года назад
В районе десятки с установкой примерно, а там как электроники скажут