Друг связался с плохой компанией

Andrey AoaO Ученик (95), закрыт 4 года назад
В общем, есть у меня друг. Полгода назад я виделся с ним. И он позвал гулять меня с его новыми друзьями, я согласился но его новые друзья это капец, мат за матом, курят, и притом мой друг начал тоже курить и уговаривал мне попробывать, но я отказался, и на следующий день он позвал меня гулять с его компанией я отказался то что мне с ними не нравится, и он меня послал типо они лучше чем я, мы дружили где-то около 5-7 лет. Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Jeff king Ученик (177) 4 года назад
Пофиг) а лучше вьеби по дружески и он поймет
олеся Бандуков Ученик (71) 4 года назад
Он тебе не друг если нафиг тебя послал! Рано или поздно такие друзья посдтавят его, и он поймёт! Ещё к вам придёт, извиняться будет!
Daniils Aleksejevs Просветленный (26247) 4 года назад
Пофигу, иди дальше.... Его выбор-это подбирать окурки за шпаной. Твоей выбор-жить с теми, кто дает тебе пользу, учит тебя жизни и делает тебя человеком. Я понимаю, если он сам втихаря покуривает.... но чтобы из-за такого послать тебя-не друг он, а писдюк.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (285524) 4 года назад
Забей! 5 лет, это не срок. Дружба проверяется десятилетиями.