Что делать если прям понравились друг другу но не делаем первый шаг

Алевтина Крутова Ученик (119), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Громов Мастер (1779) 3 года назад
попробовать после первого шага переспать
Остальные ответы
richard k Оракул (89675) 3 года назад
Набраться смелости.
Антон Оракул (61285) 3 года назад
Оба сыкуете? ))
Обычно с возрастом это проходит
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158120) 3 года назад
значит что то его сдерживает.... ему пока не до баб..)
Ельеана Искусственный Интеллект (143703) 3 года назад
Вспомните - что случилось с баранами, которые не хотели друг другу уступать?
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 3 года назад
Возьми и сделай, вот сложно догадаться ппц))
Гор Искусственный Интеллект (118397) 3 года назад
Глупо улыбаться глядя друг на дружку...
Антон Дмитриевич Гуру (3308) 3 года назад
понравились это еще не любовь
Зыня Зерцало Оракул (72949) 3 года назад
Стало быть - костыли нужны.
Виталий Гончаров Ученик (239) 3 года назад
Сходите вместе в ресторан и дорога вас приведет к постели.
Исмаил Гусейнов Ученик (122) 3 года назад
Мужчина должен сделать первый шаг!
sholoh6 Высший разум (1096439) 3 года назад
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 3 года назад
Нужно, не теряя времени, проявить инициативу и взять всё в свои руки. Во время общения, не заводя рака за камень, постараться раскрыться и дать понять человеку, какой ты на самом деле. Тогда он будет решать, стоит ли продолжать, или лучше поискать другого человека. При первом общении все стремятся казаться лучше, скрывая свои недостатки. А потом, при сближении, выявляются всякие сюрпризы в виде плохих привычек и вздорного характера.

Поэтому нужно сначала много общаться, прежде чем переходить к интимным отношениям. Под влиянием гормонов люди плохо соображают. А когда приходит привычка и любовный туман рассеивается, они начинают понимать, как невыносимо они друг друга раздражают. Не надо начинать с конца!))
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Пообщайтесь, пригласите в квартиру, на просмотр фильма, или просто на чай. Потом, дело техники.