Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Правда ли что регулярное употребление алкоголя вредно ( и чем ) или стереотип? Особенно для девушек

Ксения Нестерова Ученик (14), закрыт 3 года назад
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
17
6
Комментарии
Максим Андр.Гуру (2668) 3 года назад
учите русский
Максим Андр., эт для дурако? если не панимашь па руски что? атвечашь? чуркабес? ах да ты - гАарите - мАлАко а пишите мОлОко ! .не руский ты .
Владимир РудаковОракул (58814) 3 года назад
И не регулярно тоже вредно!
Дети уроды рождаются!
John G. WildОракул (97102) 3 года назад
Для всех вредно.
Princess✨OrejonaВысший разум (433040) 3 года назад
печень одна на всю жизнь
ОружейникМудрец (16164) 3 года назад
Регулярное употребление алкоголя - это то, чем испокон веков занимаются все народы планеты Земля, которые вообще умеют делать алкоголь (то есть вообще все, за исключением совсем уж примитивных аборигенов). Регулярное употребление небольших доз алкоголя низкой градусности не только не вредно, но даже полезно. Конечно, постоянные возлияния большими дозировками высокоградусного алкоголя крайне вредны, но не потому, что вреден алкоголь в принципе, а потому, что ЛЮБОЕ злоупотребление вредно, даже безобидными на первый взгляд продуктами, не имеющими за собой дурной славы в народе.
янна к.Оракул (66351) 3 года назад
В первую очередь, женщины спиваются гораздо быстрее и легче, чем мужчины - там, где мужику, чтобы стать алкоголиком, нужно пить месяца 2, женщине может хватить 2-3 недель. Физиология такая. Запойный мужчина- алкоголик может остановиться и излечиться - женщина практически никогда. Увы, я знаю немало таких случаев. Потом, женщина регулярно приннимающая на грудь быстрее изнашивается, стареет, на здоровье будущих детей это тоже сказывается. У женщин - алкоголиков редко бывают дети с высоким интеллектом.
...Мудрец (10588) 3 года назад
Если каждый день выпивать пол бокала сухого красного за обедом или ужином, то ничего страшного (если нет противопоказаний от врача). У меня многие родственницы часто так ужинают и не спились, во всём надо знать меру!