Мама немецкий шпиц лисьего типа, папа померанец мишка. Какой щенок вырастет?
Подскажите пожалуйста какого типа вырастет щеночек? Ей месяц. На первом фото папа, на втором и третьем мама, на последнем сама девочка

Кобель вполне себе померанец, а сука страшненькая, ни разу не малый шпиц, а чистая дворняга. Щенок может вырасти похожим в мать, отца, в промежуточный вариант или в бабок с дедами.
Поэтому приобретать надо с документами щенка у хорошего заводчика. Да, будет дороже, но получите именно ту породу и тип какой хотели.
На фото человек покупал щенка померанского шпица, а вырос чудик)

Что то мама на шпица не тянет. Щенок с документами и клеймом?
Будет маленького размера, думаю. А на кого будет внешне похож - неизвестно, у щенка соответствующих документов не имеется, а это указывает на то, что щенок не чистокровен, и стандартов для него нет.
Дворняжка типа шпиц.
Да хрен его знает что вырастит, может в дедушку с бабушкой пойдёт. Вырастит милое чудо.