

Окрашивание волос, балаяж, омбре
Хочу попробовать перекрасить волосы, но очень боюсь. Ни разу не красила, но сейчас прям хочется перемен. Кто делал? Что можете сказать по этому поводу?


Делала омбре, ну так себе. Мастер слишком высоко поднял линию перехода, казалось, будто у меня просто отросло осветление. Кроме того, волосы портятся от этого
делай! но, только у мастера в салоне.. сейчас укладку без проблем можно сделать самостоятельно, тем более укладка как на фото.
Делала балаяж в салоне проф краской. Все равно испортила волосы (а они от природы тонкие). Результат не понравился. Мороки много. Так что я благополучно вернулась в свой чёрный уже через 3 месяца.
А то, что без укладки и причесок это окрашивание не смотрится, если вы часто делаете завивку, косы - то конечно это будет красиво