А можно сделать так, что заказать самый низкобюджетный отель в Турции с самой дешевой турпутевкой в пределах 10-15 тыщ...

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 3 года назад
и объехать всю Турцию дикарем? Круто придумано?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
вот людей довели скоро на колыму будут проситься
Zero InfinitumМудрец (17229) 3 года назад
А что! Мне недавно спам от "Русского стандарта" пришел с заголовком: "Ваше путешествие на Сахалин, Камчатку или Соловки ЗДЕСЬ!"
Остальные ответы
Екатерина Шевченко Мыслитель (8769) 3 года назад
А потом вас посадят в местную тюрьму за то что у вас нет регистрации и будут бить палками по мусульманским традициям
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
полуночный экспресс оливера стоуна номер 2 ?)
Мария ❤️ Кардашева Мыслитель (5393) 3 года назад
Можно. Но для этого нужны еще деньги
mina Оракул (51564) 3 года назад
Вы не поверите... Уже давно это придумано и используется. Билеты на регулярку бывают дороже готового тура.
Владимир ПетровПросветленный (47410) 3 года назад
Смотрели сколько сейчас готовые туры стоят, охереть можно
mina Оракул (51564) Владимир Петров, сейчас все с ног на голову перевернулось
Владимир ПетровПросветленный (47410) 3 года назад
Да они и раньше в нормальный отель неплохо стоили, если только в захудалую трешку и горящий тур, я лично и врагу такой отдых не пожелаю
mina Оракул (51564) Владимир Петров, да речь не об этом. Эти дешевые туры покупают, чтобы улететь в страну дешевле регулярки и там жить у друзей и пр
Владимир ПетровПросветленный (47410) 3 года назад
На Северный Кипр в прошлом году летал через Стамбул апартаменты заказывал через Букинг, намного дешевле чем на Кипр получилось. Все прекрасно, пляжи питание.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151233) 3 года назад
МОжно конечно. За 10-15 тысяч туров нет. Выбирайте отель без питания, еду покупайте на местных базарах или в магазинах для местных - копейки стоит. Общественный транспорт между городами ходит хорошо, с кондиционерами. Стоит дешево. Внимательно проработайте маршрут и езжайте. Обратно улетите из того же отеля. Смотрите турвизор .
Андрей ШолоховГуру (4003) 3 года назад
на работу устройтесь-пляжи убирать...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151233) Андрей Шолохов, так мужчина путешествовать хочет, а не работать)
Vector Intellect Искусственный Интеллект (127994) 3 года назад
а авиа билет в 2 конца сколько должен стоить, по-Вашему??? входить в эту путевку???? самолет должен себе в убыток перевозить пассажиров? ну ищите, дерзайте, может и найдется такой чартер, чтобы в минус да еще и путевка за 3 копейки потом обошлась )