Помогите с поиском фильма

Алексей Мастер (2222), закрыт 3 года назад
Помогите найти, где можно посмотреть онлайн или скачать фильм ЛАМБАДА (бразилия, италия) с русской озвучкой (в ролях мари селлер) ,в начале фильма песня Kaoma - Lambada
Лучший ответ
Друг Гуру (2744) 3 года назад
чо вы тут постоянно всё теряете, а нам искать?
с какого перепугу?
nikitosafkЗнаток (457) 3 года назад
Хм и в правду
Остальные ответы
J X Просветленный (47964) 3 года назад
ну хоть песню вам подкину https://zaycev.net/pages/10539/1053993.shtml?spa=true&trackId=1053993
в 90 - х хитяра был))
а на обложке не фильм, а постер альбома, так что фильм трудно вычислить