Сколько примерно стоит полет на самолёте с Питера в Краснодар?

Рустам Аджоян Ученик (69), закрыт 3 года назад
Багаж: портфель и спортивная сумка
Лучший ответ
Laurie Профи (834) 3 года назад
Около 3000 рублей.
СударынЯОракул (66086) 3 года назад
Без багажа на "Победе"
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (127998) 3 года назад
ну наберите в интернете поисковик авиа билеты и вбивайте туда направление, Вам и покажутся цены разные
СударынЯ Оракул (66086) 3 года назад
Учитесь пользоваться для информации сайтом https://www.aviasales.ru А покупайте на сайте той авиакомпании, которую выбрали.
Стоимость билетов на один рейс разная, зависит от тарифа: без багажа, с багажом 10, 23 кг.
Osert Искусственный Интеллект (156768) 3 года назад
В зависимости от дат и наличия багажа - от 2400 рублей в одну сторону. А верхняя граница - тут и до нескольких десятков тысяч евро, если вы частный борт арендуете.