Собралась толпа на улице в белых платках, что произошло? Кто знает, что произошло? Я знаю, что мордва носит при похорон.

Геннадий Маленков Ученик (6), на голосовании 3 года назад
Но почему они именно на улице? Или у них тоже такая традиция, при похоронах на улицу выходить... Стоят долго уже... И почему их так много... а ещё там был белый автобус и мужики в армейских штанах и майках
Голосование за лучший ответ