Фрукты считаются полезны, а можно ли их есть много? ведь они полезней любых сладостей.

игорь лихтенштейн Ученик (55), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Аноним Мыслитель (6502) 3 года назад
Много тоже есть нельзя. Переизбыток витаминов тоже может вызвать недомогания.
Елизавета Данилова Ученик (101) 3 года назад
в меру. без сладостей тоже жить невозможно. мой любимый фрукт-банан))
Vladimir Petrov Мыслитель (7553) 3 года назад
Нужно без термо обработки витамины углеводы и остаточные вещества что нутро чистят последние 2 и в компотах сохраняются
Алексей Оракул (94161) 3 года назад
Много- это сколько? Килограмма три-четыре в день-норм.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113282) 3 года назад
Ешь сколько влезет. Организьм сам чует, чего ему не хватает.
Все эти искусственно притянутые "нормы" - фуфло.
Drug XXX Мудрец (15505) 3 года назад
не переедайте! главный девиз академика Амосова, уже лет 20-25 нигде не поминаемого... а жаль!!!
Варежский Мудрец (18530) 3 года назад
Если Вы способны голодать ( полный голод ) хотя бы раз в неделю, то организм всегда подскажет Вам норму. При неумении управлять чувством сытости- перерабатывается все в основном в отходы- поэтому и нет насыщения.
Фрукты в природе - сезонный продукт. Ими всегда нужно насыщаться. Кушать необходимо качественные, спелые фрукты. Контролировать дисбаланс витаминов сложно, но желательно. Поэтому вывод - все в меру. Лучше не доесть. Выводить сложнее из организма.