Видео-картинка интерфейса онлайн игры при удаленном рабочем столе

Почему застывает видео-картинка интерфейса онлайн игры при удаленном рабочем столе (в любой RDP программе AnyDesk, AmmyAdmin, TeamViewer) ?
Звуки из игры передаются, а нажать ничего не даёт.
Режим игры оконный. Внутри локальной сети через AnyDesk всё работает. А с телефона или компьютера удалённо из другого места картинка графически не реагирует и не меняется.
Какой-то блокирующий режим передачи видео-изображения.

Так это уже 2 терминала, не обновляется окно, возможно только с этой игрой, такая фигня!